понедельник, 12 сентября 2011 г.

Демонстрация работы в МММ - 2011

Данная статья объясняет арифметику МММ-2011.

О том, как устроена система и как в нее вступить, читайте в здесь.
Правила МММ-2011 кажутся довольно сложными при первом знакомстве. Вы не можете просто пойти и купить акции (билеты), как было в 94-м, а потом просто пойти и продать их. Новая МММ оперирует виртуальными "МММ-долларами" разных типов с разной доходностью, от 20% до 60% в месяц. Доходность зависит от срока депозита, чем больше срок тем выше месячный процент.
Программа демонстрации МММ-2011 (открывается в отдельном окне при нажатии на ссылку) поможет Вам разобраться, сколько и когда вы можете получить при разных вложениях.
В главном окне программы введите суммы (в рублях), которые Вы желаете поместить на "депозиты". ("Депозиты" - деньги, которые Вы обязуетесь не трогать в течении определенного срока. Если Вы все же решите забрать деньги раньше срока депозита, то Вам будет начислен базовый процент 20% вместо повышенного процента по депозиту. Подробнее об этом см. на сайте Сергея Мавроди). Допустим вы решили положить по 1 тысяче рублей на каждый из 4-х счетов. Введите 1000 в каждое поле и нажмите кнопку "Купить МММ-доллары":
Доход по вкладам в МММ-2011: работа со счетами
Программа покажет, сколько МММ долларов будет на Ваших счетах, с учетом текущего курса покупки MMM$ (курс доллара к рублю принят за 1:30). Посмотрим, какой доход Ваши вложения принесут спустя 3 месяца. В окне калькулятора ставим "3" и нажимаем кнопку "ПОКАЗАТЬ":
Доход по вкладам в МММ-2011
Красным цветом показаны депозиты, сроки по которым еще не вышли (поэтому их можно продать по минимальному курсу). Калькулятор показывает доход при продаже всех депозитов сразу. Однако МММ-2011 позволяет продавать любую сумму МММ$ в любое время. Для подробной демонстрации воспользуемся меню слева. Выберем пункт "прошло 3 месяца":
Доход по вкладам в МММ-2011: депозиты 3 месяца
В табличке мы видим 5 строчек, содержащих сумму МММ$ определенного типа у Вас на счету, курс их продажи (на дату спустя 3 месяца после покупки), окошко для ввода суммы MMM$ на продажу и 3 кнопки. Кнопка "?" показывает сколько вы можете получить от продажи всех MMM$. данного типа. Кнопка "max" подставляет в окошко всю сумму MMM$ данного типа, которая у вас есть. Кнопка "Продать" выполняет операцию продажи. Если курс в строчке выделен красным цветом, это означает, что срок депозита по данному виду МММ$ еще не закончился, поэтому курс его продажи минимальный (т.е. можно продать депозитные доллары так, как если бы они не лежали на депозите).
В примере на картинке выше мы хотим продать 3 типа МММ$ (включая и тот, по которому срок депозита еще не вышел). С помощью кнопок "max" подставляем суммы и нажимаем кнопки "Продать". (Что бы продать только часть MMM$, введите нужную сумму вручную). В окне ниже смотрим историю операций:
Доход по вкладам в МММ-2011: депозиты 1 год
Как видно, тысяча рублей, которые мы клали на депозит на 3 месяца, превратилась в 2118 рублей. Тысяча, которую мы клали на пол года, но забрали спустя 3 месяца, дала 1682р. - ровно столько же, сколько дала тысяча, положенная без депозита.
Оставшуюся тысячу продадим спустя год. Окно с итоговой историей операций:
Как видно из этого примера, депозитные вложения весьма выгодны, если они лежат весь срок депозита. Наша последняя тысяча превратилась за год в 145 тысяч!

По материалам сайта  http://mmm-11.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий